• 1 апреля 2017, суббота
  • Москва, Тишинска пл.,д.1, ТВК “Тишинка”

Демонстрационный мастер-класс «Кошкин дом»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Атмосфера Творчества"
2585 дней назад
1 апреля 2017 c 15:00 до 16:00
Москва
Тишинска пл.,д.1, ТВК “Тишинка”

Вы – счастливая обладательница независимой и своенравной кошки? А может быть вы любитель только преданных и дружелюбных собак? Возможно вы обладатель других домашних питомцев или даже их ярый противник…

Надеюсь, что в любом случае мой мастер-класс будет интересен для вас. Он поможет посмотреть на привычные вещи другими глазами. Пробудит воображение и фантазию. Наполнит вас новыми креативными идеями для любого вида творчества. Я покажу и расскажу вам, как из вещей, которые мы не задумываясь выбрасываем, сделать предметы интерьера для наших питомцев. Они станут оригинальным и стильным дополнением к интерьеру и понравятся вашим любимцам. Ирина Вдовина. Хозяйка творческой студии « Пастораль». Преподаватель – декоратор. Постоянный участник выставки « Атмосфера творчества».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше